Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве» в ВАО г.Москвы

Список телефонов

Список телефонов



каб

Структурное подразделение

Занимаемая должность

ФИО


служебного телефона

1

Аппарат 
управления

Главный
врач

Самчук Галина Федоровна

+7(495)672-90-05

2

Аппарат
управления

Зам.
главного врача

Ушакова Наталья Сергеевна

+7(495)306-12-77

3

Аппарат
управления

Главный
инженер

Тихонов Валерий Геннадиевич

+7(495)368-47-56

4

Отдел планирования и организации деятельности и организации оказания санитарно-эпидемиологических услуг

Заведующий
отделом

Бас Виктор Васильевич

+7(495)368-45-51

Врач по общей гигиене

 

+7(495)368-50-82

Сотрудники

+7(495)368-71-00

5

Отдел гигиены лечебно-профилактических учреждений и эпидемиологии

Заведующий
отделом

Дерябин Владимир Федорович

+7(495)672-90-14

Заведующий отделением эпидемиологии

Романова Ирина Сергеевна

+7(495)306-49-00

Сотрудники

+7(499)781-13-68

6

Отдел гигиены питания

Заведующий
отделом

Рыбина Светлана Леонидовна

+7(495)306-09-83

Сотрудники

+7(495)306-22-06

7

Отдел гигиены детей и подростков 

И.О.
Заведующий отделом

Аболишина Татьяна Викторовна

Сотрудники

+7(495)306-22-06

8

Отдел коммунальной гигиены

Заведующий
отделом

Самошкина Юлия Николаевна 

+7(495)368-45-55

Сотрудники

+7(495)672-90-07

     9

Отдел метрологии, стандартизации и менеджмента качества лабораторий

Заведующий
отделом

Нестерова Людмила Викторовна

+7(499)166-76-53

Инженер по метрологии

Михайлов Константин Валерьевич

+7(495)368-50-82

10

Отдел гигиенической подготовки

Заведующий
отделом

Бондарь Виктор Владимирович

+7(499)166-84-83

Сотрудники

+7(499)369-51-76

11

Микробиологическая лаборатория

Заведующий
лабораторией

Любимова Татьяна Евгеньевна

+7(499)781-16-32

Сотрудники

+7(495)306-12-03

12

Санитарно-гигиеническая лаборатория 

Заведующий
лабораторией

Бучина Светлана Евгеньевна

+7(499)781-16-34

Сотрудники

+7(495)306-12-19

13

Отдел планирования и организации деятельности и организации оказания санитарно-эпидемиологических услуг

Специалист
по ГО и ЧС

Саляхутдинов Рим Галеевич

 

14

Бухгалтерия

Главный
бухгалтер

Каленская Маргарита Михайловна

+7(495)306-11-02

Сотрудники

+7(495)368-45-09

15

Планово-экономический отдел

Начальник
отдела

Строкова Лидия Андреевна

+7(495)672-90-15

16

Хозяйственный отдел 

Начальник
отдела

Попов Василий Дмитриевич

 

+7(495)672-90-13

18

Отдел компьютерных технологий

 

Заведующий
 отделом

Клоос Роман Юрьевич

+7(495)368-47-56

19

Аппарат
управления

Секретарь

 

+7(495)672-90-05

20

Аппарат
управления

Специалист по кадрам

Светлова Ольга Александровна

+7(495)368-70-47

21

Аппарат
управления

Специалист по охране труда


  

 


каб

Структурное подразделение

Занимаемая должность

ФИО


служебного телефона

1

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Самчук Галина Федоровна

+7(495)672-90-05

2

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Зам. главного врача

Ушакова Наталья Сергеевна

+7(495)306-12-77

3

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный инженер

Тихонов Валерий Геннадиевич

+7(495)368-47-56

4

ОТДЕЛ   ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Заведующий отделом

Бас Виктор Васильевич

+7(495)368-45-51

Врач по общей гигиене

 

+7(495)368-50-82

Сотрудники

+7(495)368-71-00

5

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

Заведующий отделом

Дерябин Владимир Федорович

+7(495)672-90-14

Заведующий отделением эпидемиологии

Романова Ирина Сергеевна

+7(495)306-49-00

Сотрудники

+7(499)781-13-68

6

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Рыбина Светлана Леонидовна

+7(495)306-09-83

Сотрудники

+7(495)306-22-06

7

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

И.О. Заведующий отделом

Аболишина Татьяна Викторовна

Сотрудники

+7(495)306-22-06

8

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Самошкина Юлия Николаевна 

+7(495)368-45-55

Сотрудники

+7(495)672-90-07

     9

ОТДЕЛ МЕТРОЛОГИИ, СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ЛАБОРАТОРИЙ

Заведующий отделом

Нестерова Людмила Викторовна

+7(499)166-76-53

Инженер по метрологии

Михайлов Константин Валерьевич

+7(495)368-50-82

10

ОТДЕЛ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Заведующий отделом

Бондарь Виктор Владимирович

+7(499)166-70-84

Сотрудники

+7(499)369-51-76

11

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Любимова Татьяна Евгеньевна

+7(499)781-16-32

Сотрудники

+7(495)306-12-03

12

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Бучина Светлана Евгеньевна

+7(499)781-16-34

Сотрудники

+7(495)306-12-19

13

ОТДЕЛ   ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Специалист по ГО и ЧС

Саляхутдинов Рим Галеевич

 

14

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Каленская Маргарита Михайловна

+7(495)306-11-02

Сотрудники

+7(495)368-45-09

15

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Строкова Лидия Андреевна

+7(495)672-90-15

16

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Попов Василий Дмитриевич

 

+7(495)672-90-13

18

ОТДЕЛ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Заведующий отделом

Клоос Роман Юрьевич

+7(495)368-47-56

19

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Секретарь

 

+7(495)672-90-05

20

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Специалист по кадрам

Светлова Ольга Александровна

+7(495)368-70-47

21

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Специалист по охране труда


  

 

Режим работы
  • С 9.00 до 17.30

  • Сб Вс: выходные дни

  • Прием документов: 2-ая Владимирская ул.,
    дом 46, корп.2 каб. 40
  • Прием образцов: 2-ая Владимирская ул.,
    дом 46, корп.1
Контакты
  • 111141 РОССИЯ, МОСКВА,
    2-я ВЛАДИМИРСКАЯ УЛИЦА, дом 46, корп. 2
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.